Страница священника

Иерей Никитин Александр АлександровичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Серафимовичское благочиние

Иерей Никитин Александр Александрович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
05.11.1982
Диаконская хиротония:
28.09.2008
Иерейская хиротония:
30.11.2008
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 2002 г., Ивановская духовная семи- нария 2007 г.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм иконы Божией Матери «Знамение» ст-ца Слащевская, настоятель
с 2017-03-12 по 2017-03-18
Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинск (Покровский храм), клирик
Прохождение богослужебной практики

Награды

2016
Камилавка
2011
Набедренник